Новости

14 августа на стадионе им. Г.Д. Качалина прошел окружной турнир по мини-футболу среди мужских команд ЦАО

14 августа на стадионе имени Г.Д. Качалина прошел окружной турнир по мини-футболу среди мужских команд ЦАО. Команда Замоскворечье начала турнир с победы. В первом матче наши ребята со счётом 4:0 обыграли Арбат. Во втором матче нас ждала Таганка.

Первый тайм прошёл в обоюдоострой борьбе. Первыми счёт открыли соперники, через несколько минут наши сравняли счёт. Но до перерыва - ничья не устояла. На последний минуте первого тайма, после нелепой ошибки в центре поля, последовала потеря мяча и соперникам удалось удалось забить. Как говорят "Гол в раздевалку" отправил команды отдыхать при счёте 2:1 не в нашу пользу. В начале второго тайма нас ждал опять неприятный сюрприз. Идентичная ошибка в центре, та же потеря и счёт уже 1:3. Справедливости ради нашим ребятам удалось взять себя в руки и забить очень красивый гол с углового, в стиле Валерия Лобановского. В последние минуты наша команда много атаковала, приходилось оголять фланги, рисковать. Соперник этим конечно воспользовался и провёл ещё один мяч. Итог 4:2 в пользу Таганского района.

Теперь судьбу выхода из группы в следующий этап, в котором уже пошла бы борьба за медали решала встреча Арбата и Таганки. Класс игроков Таганки оказался не сравненно выше и они, хотя не без труда, довели и эту игру до победы. В этот раз из группы нашей команде выйти не удалось. Но ребята несомненно старались. Буквально через неделю состоится ещё один значимый турнир среди лучших команд округа Кубок Префекта ЦАО". Пожелаем удачи нашим футболистам!