Новости

20 июля на спортивном кластере на Озерковской набережной проведен турнир по настольному теннису

Летний спортивный сезон в самом разгаре. 20 июля на спортивном кластере по адресу: Озерковская набережная 48/50 провели свой турнир представители настольного тенниса. Игры прошли в личном зачёте в круговом формате. Каждая встреча длилась до двух выигранных сетов.

В итоге в юниорской разряде победу одержал Васильев Фёдор, в решающей встрече он переиграл Мальцева Егора. В детском разряде лучше всех подготовилась к турниру Игнатьева София, показав далеко не детский теннис, она не отдала соперникам ни одного сета и в итоге заслуженно победила. Второе место занял многократный победитель различных районных соревнований Арбузов Ярослав. Третье место осталось за Терентьевой Миланой.

Победители и призёры были награждены дипломами и памятными медалями. В заключении хочется отметить, что в августе ГБУ «Орион» планирует провести целую серию турниров по настольному теннису как для детей, так и для взрослых. Приглашаем принять участие!